Página 1 de 2 12 ÚltimoÚltimo
Resultados 1 al 10 de 18

Tema: [GUIA] Talentos (PT-BR)

  1. #1
    Senior Member Avatar de iNaomi
    Fecha de ingreso
    14 oct, 14
    Ubicación
    Brasil
    Mensajes
    243

    [GUIA] Talentos (PT-BR)



    SUMÁRIO

    Quests e level requerido pra cada tipo de talentos

    Guia de drop de fragmentos

    Talentos pra Berseker/Titã/Cavaleiro da Morte/Destruidor e Paladino/Templário/Cavaleiro Real/Cavaleiro Sagrado

    Talentos para Assassino/Sicário Sombrio/Ninja/Shinobi e Ranger/Franco Atirador/Mercenário/Predador

    Talentos para Clérigo/Profeta/Mensageiro Divino/Arcanjo e Sábio/Místico/Xamã/Druída

    Talentos para Feiticeiro/Arquimago/Arcano/Bruxo e Necromante/Demonologo/Emissário dos Mortos/Shinigame

    Talentos para Agressor/Prime/Megatron/Ômega e Demolidor/Optimus/Estrela Cadente/Titã Celeste

    Referências

    Notas



    TALENTOS

    → Terra:
    Level 1: Desbloqueia a partir do level 6
    Level 2: Desbloqueia a partir do level 14
    Level 3: Desbloqueia a partir do level 31
    Level 4: Desbloqueia a partir do level 61
    Level 5: Desbloqueia a partir do level 86
    Level 6: Desbloqueia a partir do level 91

    → Estrela:
    Level 1: Desbloqueia a partir do level 16
    Level 2: Desbloqueia a partir do level 28
    Level 3: Desbloqueia a partir do level 46
    Level 4: Desbloqueia a partir do level 66
    Level 5: Desbloqueia a partir do level 86
    Level 6: Desbloqueia a partir do level 91

    → Lua:
    Level 1: Desbloqueia a partir do level 31
    Level 2: Desbloqueia a partir do level 41
    Level 3: Desbloqueia a partir do level 50
    Level 4: Desbloqueia a partir do level 69
    Level 5: Desbloqueia a partir do level 86
    Level 6: Desbloqueia a partir do level 91

    → Sol:
    Level 1: Desbloqueia a partir do level 46
    Level 2: Desbloqueia a partir do level 50
    Level 3: Desbloqueia a partir do level 54
    Level 4: Desbloqueia a partir do level 72
    Level 5: Desbloqueia a partir do level 86
    Level 6: Desbloqueia a partir do level 91


    TALENTOS ANCIÕES

    → Terra:
    Level 1: Desbloqueia a partir do level 66
    Level 2: Desbloqueia a partir do level 80
    Level 3: Desbloqueia a partir do level 91

    → Estrela:
    Level 1: Desbloqueia a partir do level 70
    Level 2: Desbloqueia a partir do level 83
    Level 3: Desbloqueia a partir do level 93

    → Lua:
    Level 1: Desbloqueia a partir do level 73
    Level 2: Desbloqueia a partir do level 87
    Level 3: Desbloqueia a partir do level 97

    → Sol:
    Level 1: Desbloqueia a partir do level 77
    Level 2: Desbloqueia a partir do level 90
    Level 3: Desbloqueia a partir do level 100



    As quests citadas aqui abaixo aparecem automaticamente no char, caso elas não tenham aparecido você deve procurá-las em "não-obtidas"

    Desbloqueia talentos do Sol:
    L46. Potenciais Desconhecidos
    L46. Graça do Sol

    Desbloqueia talentos Ancião:
    L66. Descobrindo a Força Lendária


    Clique no nome do fragmento pra saber onde ele pode ser dropado.

    Terra:
    Fragmento de Metal Terrestre
    Fragmento de Mithril Terrestre
    Fragmento Platina Terrestre
    Fragmento Misterioso: Terra
    Fragmento Platina Terra Ensanguentada
    Fragmento de Platina Terrestre Mutante

    Estrela:
    Fragmento de Mithril Estrela
    Fragmento Platina Estrela
    Fragmento Misterioso: Estrela
    Fragmento Platina Estrela Ensanguentada
    Fragmento de Platina Estrelar Mutante

    Lua:
    Fragmento Platina Lua
    Fragmento Misterioso: Lua
    Fragmento Platina Lua Ensanguentada
    Fragmento de Platina Lunar Mutante

    Sol:
    Fragmento Platina Sol
    Fragmento Misterioso: Sol
    Fragmento Platina Sol Ensanguentado
    Fragmento de Platina Solar Mutante
    http://forum.ignitgames.to/image.php?type=sigpic&userid=255&dateline=14133029  11

  2. Sponsored Links

  3. #2
    Senior Member Avatar de iNaomi
    Fecha de ingreso
    14 oct, 14
    Ubicación
    Brasil
    Mensajes
    243


    TALENTO:
    → Especialista em Espada (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Duende Caçador, Besta Armadura Clonada, Lobo da Montanha Feroz, Violeta Petulante, Hôrtensia Faminta, Escorpião da Montanha, Feiticeiro Karzak, Tigre da Floresta, Urso Mel, Duque Kong, Dragão Veloz da Selva, Árvore Sábia Queimada, Soldado Pedra Musgosa, <Alvo Nômade> Tiamu, <Rei Flor da Floresta> Violeta Maligna, <Rei Escorpião da Colina> Escorpião Azul Falso, <Dragão Chefe do Platô> Sonora, <Senhor da Cidade Oeste> MIthralon, <Destruidor de Aço> Lavendra
    Level 3: Duende Quebra-Mato, Duende Mágico, Dragão Tropical Veloz, Urubu Quebra Osso Sanguinário, Tigre Dente de Sabre Dourado, Escorpião do Recife Osso, <Feiticeiro da Grand Caveira> Kukuryu, <Rei do Canyon> Brydian, <Ditador Escondido do Recife> Kastramos, <Bêbado Duelista> Buhz Assassino, <Mensageiro Antigo> Hamo
    Level 4:Reputação com Elsaland (16.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Especialista em Martelo (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Aranha Listrada, Aranha Luz Nortuna, Árvore Frondosa, Feiticeiro Ursuva, Wasquito Sanquinário, Guarda de Karzak, Urso Mel, Guarda Capitão da Madereira, Iaque Feroz do Platô, Crocodillo de Água Doce, Àrvore Sábia Triste, Aranha Pequena, <Xamã Exilado> Ojisk, <Voador Esquisto> Jester, <Doação de Sangue Involuntária> Wasquito Sangrento, <Viúva Noturna> Domelina, <Senhor da Floresta> Sadro, <Tenente Assassino Gênio> Karzak
    Level 3: Reputação com Ronto, Duque das Areias (9.000)
    Level 4: Reputação com Associação Pedra de Ferro (25.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Especialista em Machado (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Aranha, Aranha Listrada, Grande Homem Árvore, Milíciano de Ursuva, Morcego Vampiro Gordo, Sprite Pequeno do Bosque, Patrulha da Madereira, Iaque do Platô, Siri Tata Pata Grande, Árvore Sábia, Aranha Quartzo, Soldado Arremesa Pedra, <Pequena Fugitiva> Ruby, <Ancião da Floresta> Homem Árvore Sempre Verde, <Crustáceo Rolador> Siri Pata Admiravél, <Tecelão do Vale> Salas, <Duende Máquina da Guerra> GOBERT-01, <Tenente Assassino Cruel> Ursuva
    Level 3: Lobisomen da Montanha Matador, Lobisomen da Montanha Guerreiro, Guardião Marreta de Pedra, Guarda Pirata, Bandido do Tesouro, <Rei do Canyon> Brydian
    Level 4: Lobo da Montanha do Norte, Pássaro da Lua de Neve, Gorila Armadura Dourada, <Guardião Sentinela da Fortaleza>General Yobese
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Vitalidade Duradoura (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Servo Impuro,Guardião Gigante da Colina, Homem Peixe Oráculo, Jacaré do Pântano Negro, Diabo Alado, Lobo Esqueleto Esfolado, Jelly-Coelho Cocobongo, Javali Presa Selvagem, Pirata Osso Negro, <Chefe Gorila>Bling Kong, <Jovem Arruaceiro> Kahlua, <Urubu Canibal> Afika, <Rei Lobo Esqueleto> Barão Ossudo, <Morcego Obeso> Randorak, <Prefeito da Vila Pedra Escondida> Myski Fúnebre, <Criatura da Morte> Sir Charles, <Siri Inimigo Gigante> Emissário da Ganância
    Level 3: Reputação com Família Real Kaslow (25.000)
    Level 4: Reputação com Princesa da Geada, Illania (16.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Especialista de Armas Leves (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Servo Corrupto, Gigante Guerreiro da Colina, Crocodilo do Mar do Sul, Jacaré Sanguinário do Pântano, Diabo Violento Alado, Pássaro Solar Tropical, Tigre Listrado Dourado, Homem Peixe Coral, <Aparição Noturna> Saxilundor, <Rei Pássaro Solar Tropical> Boco Cabana, <Chefe da Caçada> Tigre Castanho Listrado, <Senhor Crocodilo do Pântano> Gavial Sangue-Negro, <Senhor Diabo da Casa Assombrada> Diabo Asa-Caída, <Chefe Gorila> Bling Kong, <Demônio das Trevas> Blakmoor, <Criatura da Morte> Sr. Charles, <Guardião da Mina> GBX-989
    Level 3: Reputação com Conselho dos Antigos de Ilya (25.000)
    Level 4: <Nobre Arrogante> Bosejey, <Ovelha Soberana Fabulosa> Pinkerton, Espadachim Sapateador da Terra do Norte, Bom Atirador da Terra do Norte, <Espírito Velho Vento Frio> Espírito Vento Frio
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Especialista de Armas Pesadas (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Servo Tata, Xamã Gigante da Colina, Duque Kong, Esqueleto Aldão, Morcego do Pântano, Esqueleto Esmagador, Homem Peixe Coral Explorador, Gigante de Cristal, <Espectro Voraz>Enarkar <Colosso de Pedra> Jalmano, <Árvore Sábia Deformada> Alf, <Anel Vermelho da Morte> XBX3600, <Minotauro Ciborge Violento> Jenome
    Level 3: Reputação com Corporação do Vapor de Jale (25.000)
    Level 4: <Capitão do Ninho Negro> Jasha, Lobisomen Guerreiro do Ninho Negro, Ocultista Dente Serrote Rubro, Açougueiro da Terra do Norte
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Tendão de Bronze, Osso de Ferro (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Minhoca Primitiva Raspa Osso, Xamã de Cliff, <Dragão Lindo de Rua> Luke <Rei Negro dos Sete Mares> Capitão Basa, <Dragão Mortal do Deserto> Nazrudin
    Level 3: Reputação com Associação Pedra de Ferro (9.000)
    Level 4: Espírito do Vento Congelante, Grande Estegossauro, Sereia do Mar Gritante, <Lobo Alpha Congelado> Lobo Alpha Congelado
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Postura Pé Leve (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Minhoca Comedora de Praga, Filhote de Dragão Velho, Besta Perdida, <Dragão Mortal do Deserto> Nazrudin, <Dragão Lindo de Rua> Luke, <Espírito da Sereia> Gurna Ganaciosa
    Level 3: Reputação com Comitê de Avaliação do Tesouro (9.000)
    Level 4: Reputação com Coração de Saphael (16.000)
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Lâmina Dupla (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Lutador Homem-Peixe de Coral, Viúva do Deserto, <Rainha Tarântula do Deserto> Viúva Chorosa, <A Morte Branca> Germa Lv. 41<Espírito da Sereia> Ambiciosa Gurna, <Mestre do Machado> Armstrong
    Level 3: Lobo Cacto Feroz, Iaque da Pata Dura, Construtor Decadente, <Guardião da Fortaleza Mecânica> MM-98T
    Level 4: <Chefe do Ninho Negro> Carreas, Lobosimon Campeão do Ninho Negro, Pássaro da Lua Comedor de Ferro, Sereia do Mar Triste
    Level 5: ?
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Aura de Malícia (Sol)
    Level 1: Bandido da Ruina, Alce da Montanha, Siri Risinho (Antiga Ilha Siwa), <Vice-Chefe> Homem Peixe, <Alce Chefe Perdido> Veado Grande da Montanha, <Rei Lobo do Cacto> Lobo Escarlate Selvagem, <Grande Urubu do Deserto> Kavala, <Grande Xamã Duende> Furuguru
    Level 2: Wasquito do Pântano, Soldado De Pedra Bath, <Terror de Férias Vencido> Wasquito Nariz Perfurado
    Level 3: Urso de Gaia Escuro, Espírito do Fogo Frenético, <Mão de Martelo Antigo> Buckton, <Espírito do Vento da Cidade Antiga> Zephyro, <Feiticeiro do Rei> Sutan
    Level 4: Reputação com Guardião do Cristal (3.400)
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: <Hackeando> Lâmina do Demônio - Aloop (Dimensão Distorcida)

    → Golpe Veloz (Sol)
    Level 1: Ladrão Atirador, Planta Piranha nfora, Coelho Jelly (Antiga Ilha Siwa) , <Vice-Chefe> Homem Peixe, <Grande Xamã Duende> Furuguru
    Level 2: Mosquito Sangue-suga, Dêmonio de Pedra Alechi, Guardião da Cidade Destrúida, <Lobo Destruidor da Montanha> Lobisomen Blitzer
    Level 3: Grande Urso do Bosque, Espírito do Fogo Furioso, <Chefe Urso do Lago da Deusa> Urso Primário Marrom, <Senhor das Chamas. Parados, <Osso de Dragão> Grinder
    Level 4: <Múmia Vagante> Ra, Alce da Floresta de Neve, Ieti Guerreiro
    Level 5: ?
    Level 6: Reputação com Princesa das Fontes Milagrosas, Ginny (16.000)

    → Ataque Maníaco (Sol)
    Level 1: Ladrão Feiticeiro, Coelho Jelly do Pântano, <Furacão Incomparável>Eilenberge, <Rei Coelho Jelly Nebuloso> Pipeppo, <Rei Besta da Tumba> Jafashazar
    Level 2: Crocodilo Verde, Espírito de Chama de Alechi, Feiticeiro da Cidade Destrúida, <Soberano do Grande Lago> Graegos, <Duque das Chamas Negras> Sadanpu
    Level 3: Espírito da Donzela da Água, Dragão Magma, <Presa de Blaktoa> Gozan
    Level 4: <Mensageiro Troll Exllado> Taro, <Lorde Prismático> Milla, Àrvore Congelada, Ieti Ancião
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: <Senhor da Morte> Hades (Dimensão Distorcida)
    Última edición por iNaomi; 02/07/2016 a las 17:26
    http://forum.ignitgames.to/image.php?type=sigpic&userid=255&dateline=14133029  11

  4. #3
    Senior Member Avatar de iNaomi
    Fecha de ingreso
    14 oct, 14
    Ubicación
    Brasil
    Mensajes
    243
    Cita Iniciado por iNaomi Ver mensaje
    TALENTO ANCIÃO:
    → Essência de Zeus (Terra)
    Level 1: Leão da Torre de Pedra, Leão Dêmonio da Torre, <Vento Venenoso> Bartrene
    Level 2: Leão da Pradaria, Saqueador da Terra do Norte, Samurai Demônio do Mar do Norte, Draco de Escama Congelada
    Level 3: <Chamas da Guerra> Taverum, <Esperança Engolida> Cavaleiro Estátua

    → Bloqueio Fatal (Terra)
    Level 1: Reputação com Guardião do Cristal (2.500)
    Level 2: <Armadura de Aço> Hawkmo
    Level 3: <Beijo do Medo> Capora

    → Exaustão Arcana (Terra)
    Level 1: Reputação com Academia Mágica (36.000)
    Level 2: Reputação com Academia Mágica (40.000)
    Level 3: Reputação com Vingança Culta de Ilya (6.000)

    → Incêndio (Estrela)
    Level 1: Reputação com Comitê de Avaliação do Tesouro (36.000)
    Level 2: Reputação com Comitê de Avaliação do Tesouro (40.000)
    Level 3: Reputação com Resistência Real Santa de Kaslow (6.000)

    → Maestria em Escudo (Estrela)
    Level 1: Reputação com Elsaland (25.000)
    Level 2: ?
    Level 3: Reputação com Vingança Culta de Ilya (6.000)

    → Barreira Arcana (Estrela)
    Level 1: Estegossauro Gigante, Martelo de Troll
    Level 2: <Chefe Osso-Negro> Lagasse
    Level 3: <Beijo do Medo> Capora, <Raiz do Medo> Asmod

    → Treinamento Marcial (Lua)
    Level 1: Reputação com Guardião do Cristal (3.500)
    Level 2: Reputação com Guardião do Cristal (5.000)
    Level 3: Reputação com Princesa das Fontes Milagrosas, Ginny (25.000)

    → Treinamento Aeróbico (Lua)
    Level 1: Reputação com Princesa Invernal, Illania (16.000)
    Level 2: ?
    Level 3: Reputação com Vingança Culta de Ilya (7.200)

    → Luta Final (Lua)
    Level 1: Fama com Associação Pedra de Ferro (36.000)
    Level 2: ?
    Level 3: ?

    → Lâminas Dançantes/Postura de Dança (Lua)
    Level 1: Bárbaro Predestinado, Jelly-Coelho Pinguim, Aranha de Cristal de Gelo, Guerreiro Homem-Peixe da Neve, Lorde Leão Destruidor, Lesma Lixa-Cadáver, Demônio do Enxofre, Assassino de Trolls, Escorpião da Tundra, Lesma de Costa Armada, Cabra Capricórnio Preta, Gigante de Pedra de Auris
    Level 2: <Navalha Espiral> Clar Barbado, Lak Barbado, <Líder dos Piratas Osso Negro Verdadeiro> Ardenis Poderoso
    Level 3: ?

    → Conexão de Impacto (Lua)
    Level 1: <Lagarto Ártico Alfa> Freezeburner
    Level 2: Reputação com Guardião do Cristal (5.000)
    Level 3: Reputação com Resistência Real Santa de Kaslow (8.400)

    → Sublimação Condenada (Lua)
    Level 1: <Agressor Polar> Coelho Sam Malcriado
    Level 2: <Mega Estranho> Lak Barbado, <Navalha Espiral> Clar Barbado
    Level 3: Kaslow Ardente Mutante
    http://forum.ignitgames.to/image.php?type=sigpic&userid=255&dateline=14133029  11

  5. #4
    Senior Member Avatar de iNaomi
    Fecha de ingreso
    14 oct, 14
    Ubicación
    Brasil
    Mensajes
    243


    TALENTO:
    → Especialista em Espada (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Duende Caçador, Besta Armadura Clonada, Lobo da Montanha Feroz, Violeta Petulante, Hôrtensia Faminta, Escorpião da Montanha, Feiticeiro Karzak, Tigre da Floresta, Urso Mel, Duque Kong, Dragão Veloz da Selva, Árvore Sábia Queimada, Soldado Pedra Musgosa, <Alvo Nômade> Tiamu, <Rei Flor da Floresta> Violeta Maligna, <Rei Escorpião da Colina> Escorpião Azul Falso, <Dragão Chefe do Platô> Sonora, <Senhor da Cidade Oeste> MIthralon, <Destruidor de Aço> Lavendra
    Level 3: Duende Quebra-Mato, Duende Mágico, Dragão Tropical Veloz, Urubu Quebra Osso Sanguinário, Tigre Dente de Sabre Dourado, Escorpião do Recife Osso, <Feiticeiro da Grand Caveira> Kukuryu, <Rei do Canyon> Brydian, <Ditador Escondido do Recife> Kastramos, <Bêbado Duelista> Buhz Assassino, <Mensageiro Antigo> Hamo
    Level 4:Reputação com Elsaland (16.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Especialista em Martelo (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Aranha Listrada, Aranha Luz Nortuna, Árvore Frondosa, Feiticeiro Ursuva, Wasquito Sanquinário, Guarda de Karzak, Urso Mel, Guarda Capitão da Madereira, Iaque Feroz do Platô, Crocodillo de Água Doce, Àrvore Sábia Triste, Aranha Pequena, <Xamã Exilado> Ojisk, <Voador Esquisto> Jester, <Doação de Sangue Involuntária> Wasquito Sangrento, <Viúva Noturna> Domelina, <Senhor da Floresta> Sadro, <Tenente Assassino Gênio> Karzak
    Level 3: Reputação com Ronto, Duque das Areias (9.000)
    Level 4: Reputação com Associação Pedra de Ferro (25.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Especialista em Machado (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Aranha, Aranha Listrada, Grande Homem Árvore, Milíciano de Ursuva, Morcego Vampiro Gordo, Sprite Pequeno do Bosque, Patrulha da Madereira, Iaque do Platô, Siri Tata Pata Grande, Árvore Sábia, Aranha Quartzo, Soldado Arremesa Pedra, <Pequena Fugitiva> Ruby, <Ancião da Floresta> Homem Árvore Sempre Verde, <Crustáceo Rolador> Siri Pata Admiravél, <Tecelão do Vale> Salas, <Duende Máquina da Guerra> GOBERT-01, <Tenente Assassino Cruel> Ursuva
    Level 3: Lobisomen da Montanha Matador, Lobisomen da Montanha Guerreiro, Guardião Marreta de Pedra, Guarda Pirata, Bandido do Tesouro, <Rei do Canyon> Brydian
    Level 4: Lobo da Montanha do Norte, Pássaro da Lua de Neve, Gorila Armadura Dourada, <Guardião Sentinela da Fortaleza>General Yobese
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Vitalidade Duradoura (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Servo Impuro,Guardião Gigante da Colina, Homem Peixe Oráculo, Jacaré do Pântano Negro, Diabo Alado, Lobo Esqueleto Esfolado, Jelly-Coelho Cocobongo, Javali Presa Selvagem, Pirata Osso Negro, <Chefe Gorila>Bling Kong, <Jovem Arruaceiro> Kahlua, <Urubu Canibal> Afika, <Rei Lobo Esqueleto> Barão Ossudo, <Morcego Obeso> Randorak, <Prefeito da Vila Pedra Escondida> Myski Fúnebre, <Criatura da Morte> Sir Charles, <Siri Inimigo Gigante> Emissário da Ganância
    Level 3: Reputação com Família Real Kaslow (25.000)
    Level 4: Reputação com Princesa da Geada, Illania (16.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Especialista de Armas Leves (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Servo Corrupto, Gigante Guerreiro da Colina, Crocodilo do Mar do Sul, Jacaré Sanguinário do Pântano, Diabo Violento Alado, Pássaro Solar Tropical, Tigre Listrado Dourado, Homem Peixe Coral, <Aparição Noturna> Saxilundor, <Rei Pássaro Solar Tropical> Boco Cabana, <Chefe da Caçada> Tigre Castanho Listrado, <Senhor Crocodilo do Pântano> Gavial Sangue-Negro, <Senhor Diabo da Casa Assombrada> Diabo Asa-Caída, <Chefe Gorila> Bling Kong, <Demônio das Trevas> Blakmoor, <Criatura da Morte> Sr. Charles, <Guardião da Mina> GBX-989
    Level 3: Reputação com Conselho dos Antigos de Ilya (25.000)
    Level 4: <Nobre Arrogante> Bosejey, <Ovelha Soberana Fabulosa> Pinkerton, Espadachim Sapateador da Terra do Norte, Bom Atirador da Terra do Norte, <Espírito Velho Vento Frio> Espírito Vento Frio
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Especialista de Armas Pesadas (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Servo Tata, Xamã Gigante da Colina, Duque Kong, Esqueleto Aldão, Morcego do Pântano, Esqueleto Esmagador, Homem Peixe Coral Explorador, Gigante de Cristal, <Espectro Voraz>Enarkar <Colosso de Pedra> Jalmano, <Árvore Sábia Deformada> Alf, <Anel Vermelho da Morte> XBX3600, <Minotauro Ciborge Violento> Jenome
    Level 3: Reputação com Corporação do Vapor de Jale (25.000)
    Level 4: <Capitão do Ninho Negro> Jasha, Lobisomen Guerreiro do Ninho Negro, Ocultista Dente Serrote Rubro, Açougueiro da Terra do Norte
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Tendão de Bronze, Osso de Ferro (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Minhoca Primitiva Raspa Osso, Xamã de Cliff, <Dragão Lindo de Rua> Luke <Rei Negro dos Sete Mares> Capitão Basa, <Dragão Mortal do Deserto> Nazrudin
    Level 3: Reputação com Associação Pedra de Ferro (9.000)
    Level 4: Espírito do Vento Congelante, Grande Estegossauro, Sereia do Mar Gritante, <Lobo Alpha Congelado> Lobo Alpha Congelado
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Postura Singela/Postura Pé Leve (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Minhoca Comedora de Praga, Filhote de Dragão Velho, Besta Perdida, <Dragão Mortal do Deserto> Nazrudin, <Dragão Lindo de Rua> Luke, <Espírito da Sereia> Gurna Ganaciosa
    Level 3: Reputação com Comitê de Avaliação do Tesouro (9.000)
    Level 4: Reputação com Coração de Saphael (16.000)
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Especialista de Escudo (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Wasquito Agulha Sangrenta, Guerreiro de Cliff, Minhoca Raspa Carne, <Morto Vivo Valente> Moen <Triturador de Caverna> Draze, <Necromante do Submundo> Harabartos
    Level 3: Guaridão Espírito de Fogo, Lobo Cacto da Montanha, Defensor da Cidade Arruinada, Arquimado da Cidade Arruinada <Leão Cristal Tenebroso> Cyrus
    Level 4: <Gargola Imortal> Sanba de Gelo, Espírito do Vento Ártico, Lobo Agulha de Gelo
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Aura de Malícia (Sol)
    Level 1: Bandido da Ruina, Alce da Montanha, Siri Risinho (Antiga Ilha Siwa), <Vice-Chefe> Homem Peixe, <Alce Chefe Perdido> Veado Grande da Montanha, <Rei Lobo do Cacto> Lobo Escarlate Selvagem, <Grande Urubu do Deserto> Kavala, <Grande Xamã Duende> Furuguru
    Level 2: Wasquito do Pântano, Soldado De Pedra Bath, <Terror de Férias Vencido> Wasquito Nariz Perfurado
    Level 3: Urso de Gaia Escuro, Espírito do Fogo Frenético, <Mão de Martelo Antigo> Buckton, <Espírito do Vento da Cidade Antiga> Zephyro, <Feiticeiro do Rei> Sutan
    Level 4: Reputação com Guardião do Cristal (3.400)
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: <Hackeando> Lâmina do Demônio - Aloop (Dimensão Distorcida)

    → Determinação (Sol)
    Level 1: Ladrão de Relíquia, Urso da Montanha, Siri Risonho (Antiga Ilha Siwa) <Rei Dragão Zumbi> Jasang <Banshee Melacólico> Bassa, <Rei Besta Sagrada> Jafshazar
    Level 2: Aranha da Pedra Branca Fêmea, Lobo Osso Feroz, <Monarca do Bosque do Tempo> Sprite da Floresta Cronos, Guarda de Pedra Bath <Garganta Urrante>, <O Ataque Iaque> Grande Iaque Vermelho , <Chefe Lobo de Blacktoa> Lobo Osso Morte Pálida <Monarca da Montanha>Senhor Cabelo de Ferro, <Dragão Perdido do Sub-Mundo> Utumno
    Level 3: Guerreiro do Bosque de Gaia, Aranha da Pedra Negra, <Chefe Aranha Vulcão> Senhor Tarântula Rocha Negra, <Asa da Natureza> Gatraeus
    Level 4: <Mensageiro Troll Exllado> Taro, <Herói Desesperado> Chicaniles, Ieti Caçador
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: <Sem Controle> Cavaleiro Mecha (Dimensão Distorcida)

    → Defesa Poderosa (Sol)
    Level 1: Dragão Ancião, Avaliador Condor, Gnomo Matador, <Billy da Colina> Billy Bob
    Level 2: Aranha da Pedra Branca, Lobo Osso Morto <Rei dos Céus> Ziz, <Rei Comedor de Plantas> Planta Mutante, <Grande Árvore do brejo Nebuloso> Surbora
    Level 3: Esquecido do Bosque de Gaia, Aranha Abrasadora, <Presa de Blakatoa> Gozan
    Level 4: Reputação com Associação Pedra de Ferro (25.000)
    Level 5: ?
    Level 6: ?
    http://forum.ignitgames.to/image.php?type=sigpic&userid=255&dateline=14133029  11

  6. #5
    Senior Member Avatar de iNaomi
    Fecha de ingreso
    14 oct, 14
    Ubicación
    Brasil
    Mensajes
    243
    Cita Iniciado por iNaomi Ver mensaje
    TALENTO ANCIÃO:

    → Evasão Mágica (Terra)
    Level 1: Reputação com Elsaland (25.000)
    Level 2: Reputação com Guardião do Cristal (2.500)
    Level 3: Reputação com Resistência Real Santa de Kaslow (6.000)

    → Destruição (Terra)
    Level 1: Reputação com Guardião do Cristal (2.500)
    Level 2: <Braço da Praga> Kabaluis, Reputação com Guardião do Cristal (3.500)
    Level 3: <Chamas da Guerra> Taverum, <Esperança Engolida> Cavaleiro Estátua

    → Dano Pesado (Terra)
    Level 1: Reputação com Comitê de Avaliação do Tesouro (36.000)
    Level 2: Reputação com Comitê de Avaliação do Tesouro (40.000)
    Level 3: Reputação com Resistência Real Santa de Kaslow (6.000)

    → Geada/Reino do Gelo (Estrela)
    Level 1: Leão de Pedra da Torre, Leão Demôncio da Torre, <Golem de Fogo Jade> Moonface
    Level 2: <Braço da Praga> Kabaluis, <Corredor Vaidoso> Chukala, <Monstro de Águas Profundas> Bradiss
    Level 3: <Beijo do Medo> Capora

    → Vida Odiada (Estrela)
    Level 1: Reputação com Guardião do Cristal (3.000)
    Level 2: Reputação com Guardião do Cristal (4.000)
    Level 3: Reputação com Resistência Real Santa de Kaslow (6.000)

    → Fortificação (Estrela)
    Level 1: Reputação com Academia Mágica (36.000)
    Level 2: ?
    Level 3: Fama com Mercenários do Golem de Vapor de Jale (6.000)

    → Impacto Certeiro (Lua)
    Level 1: Reputação com Academia Mágica (36.000)
    Level 2: Besta Lava
    Level 3: Reputação com Vingança Culta de Ilya

    → Conexão das Trevas (Lua)
    Level 1: Ira de Troll, Urso Guerra Listra-Cinza, Armadura da Alma de Barro
    Level 2: <Estimado> Golem Aurico, <Inéstimavel> Golem Dourado, <Criatura de Fonte Termal> Mutante Raro, <Pedra Planta> Golem Broto Dourado
    Level 3: <Raiz do Medo> Asmod

    → Iluminação (Lua)
    Level 1: Reputação com Princesa da Geada, Illania (16.000)
    Level 2: ?
    Level 3: Fama com Princesa das Fontes Milagrosas, Ginny (25.000)

    → Escudo Reforçado (Sol)
    Level 1: Exilado Predestinado, Lagarto Congelado, Predador de Escama Verde, Jelly-Coelho Picolé, Homem de Ferro Predestinado, Arraia do Círculo Ártico, Homem-Peixe da Tundra, Demônio do Portal do Submundo, Lesma Espinhosa, Lesma Lixa-Cadáver, Esmaga-Crânio de Trolls, Escorpião da Neve, Mantis com Armadura Mágica, <Chefe Homem-Peixe da Tundra> Boquestranha
    Level 2: Reputação com Guardião do Cristal (5.000)
    Level 3: Fama com Mercenários do Golem de Vapor de Jale (8.400)

    → Sublimação Divina (Sol)
    Level 1: <Vigilante dos Ossos> Krova
    Level 2: <Navalha Espiral> Clar Barbado,, <Mega Estranho> Lak Barbado, <Robô Pirata Osso Negro Verdadeiro> Alpha DC
    Level 3: Kaslow Ardente Mutante

    → Sublimação Iluminada (Sol)
    Level 1: <Armadura de Aço> Hawkmo
    Level 2: <Navalha Espiral> Clar Barbado, <Mega Estranho> Lak Barbado, <Mensageiro Sprite Ancião> Sangcart
    Level 3: Kaslow Ardente Mutante
    http://forum.ignitgames.to/image.php?type=sigpic&userid=255&dateline=14133029  11

  7. #6
    Senior Member Avatar de iNaomi
    Fecha de ingreso
    14 oct, 14
    Ubicación
    Brasil
    Mensajes
    243


    TALENTO:
    → Especialista em Espada (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Duende Caçador, Besta Armadura Clonada, Lobo da Montanha Feroz, Violeta Petulante, Hôrtensia Faminta, Escorpião da Montanha, Feiticeiro Karzak, Tigre da Floresta, Urso Mel, Duque Kong, Dragão Veloz da Selva, Árvore Sábia Queimada, Soldado Pedra Musgosa, <Alvo Nômade> Tiamu, <Rei Flor da Floresta> Violeta Maligna, <Rei Escorpião da Colina> Escorpião Azul Falso, <Dragão Chefe do Platô> Sonora, <Senhor da Cidade Oeste> MIthralon, <Destruidor de Aço> Lavendra
    Level 3: Duende Quebra-Mato, Duende Mágico, Dragão Tropical Veloz, Urubu Quebra Osso Sanguinário, Tigre Dente de Sabre Dourado, Escorpião do Recife Osso, <Feiticeiro da Grand Caveira> Kukuryu, <Rei do Canyon> Brydian, <Ditador Escondido do Recife> Kastramos, <Bêbado Duelista> Buhz Assassino, <Mensageiro Antigo> Hamo
    Level 4: Reputação com Elsaland (16.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Atirador de Elite (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Duende Feiticeiro, Duende Guarda, Duende Minerador, Sprite Luz da Lua, Cravo Carnivoro, Tigre da Floresta, Transportador de Madeirada, Macaco do Platô, Kong Musculoso, Aranha Ruby <Flor Maligna> Horatio, <Chefe de Flor Medicinal> Flor Brutal <Patriarc Inchado> Buffão Louco, <Princípe do Platô> Yabei, <Sangue da Fúria> Kelijad
    Level 3: Reputação com Guardião do Prado, Bodor (9.000)
    Level 4: <Ovelha Soberana Fabulosa>Pinkerton, Bandido Tirador da Terra do Norte, Lobo Demôniaco da Floresta, Condor Asa de Ferro, <Fada Líder da Floresta> Gema
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Franco-Atirador (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Pássaro Solar Colorido, Duende Feiticeiro, Duende Minerador, Tigre da Floresta, Oficial de Ursuva, Morcego Gordo, Condor Terra Vermelha, Flor Presa Feroz, Capataz da Madeirada, Macado do Platô Macho, Siri-Tata, Siri Fervoroso do Pântano, Soldado Pedra Antiga, <Flor Maligna> Horatio, <Duende Herói> Ultra-Mega Grande, <Chefe Bêlcar> Marquis Kong <Parasita Natural> Antoraya, <Esmagador do Prado> Ohmudo
    Level 3: Lobisomen, Árvore Sábia Perversa, Draco Vermelho, Gigante Marreta de Pedra, Profeta Marreta de Pedra, Vigia do Tesouro, <Ditador Escondido do Recife> Kastramos,<Urubu Canibal> Afika
    Level 4: <Lobisomen Capitão do Ninho Negro> Jasha, Bandido Sapatador da Terra do Norte, Sprite Fada da Neve, Gorila Armadura de Aço
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Resposta Reflexiva (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Servo Desalmado, Arqueduque Kong, Soldado Esqueleto, Morcego Antigo, Esqueleto Feiticeiro, Homem Peixe Soldado do Recife, <Porco Principal> Porquis, <Senhor Diabo da Casa Assombrada> Diabo Asa-Caída, <Chefe Macaco do Mar do Sul> Príncipe Kong, <Herança da Destruição> Marduk, <Guardião do Tesouro> Alobee
    Level 3: Reputação com Família Real Kaslow (25.000)
    Level 4: Reputação com Princesa da Geada, Illania (16.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Golpe Mortal (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Besta Clonada Pele de Rígida, Bandido do Mar do Sul, Guarda do Forte, Feiticeiro da Pedra Sombria, Árvore Retorcida, Javali Feroz Presa Afiada. Homem Peixe Guerreiro do Recife, Mecha Minerador <Chefe Javali do Recife Osso> Chupa Troço, <Sarcerdote Guardião do Fogo Sagrado> Waltawa, <Heraça da Destruição> Marduk, <Vigia do Tesouro> Jacobio <Siri Inimigo Gigante> Emissário da Ganância
    Level 3: Reputação com Corporação do Vapor de Jale
    Level 4: Reputação com Princesa da Geada, Illania (16.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Destruição (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Besta Clonada Violenta, Homem Forte do Mar do Sul, Sargento do Forte, Feiticeiro da Pedra Sombria, Homem-Árvore Áspera Retorcida, Gigante Beberrão, Garça, Pioneiro Homem-Peixe de Recife, Robô Perfurador de Mina, <Chefe Besta Clonada> Besta Clonada Violenta, <Chefe do Mar do Sul> Enorme Mão-Grande, <Olho Maligno do Mar> Kattegi, <Primeiro Oficial do Mar Morto> Fritz , <Senhor do Pântano> Sirenco
    Level 3: Reputação com Conselho dos Antigos de Ilya (9.000)
    Level 4: <Caçador Eterno> Wika, <Lobo Lunático Demoníaco> Dakota, Siri Dente Serrote Costeiro, Ave Nobre Pena Voadora, Besta Leão da Montanha, Mecha Motor Ártico
    Level 5: Reputação de Classe (10.000)
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Premonição (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Homem Peixe Profeta do Coral, Escorpião de Areia, <Rei Coco Bongo> Jabano, <Mestre do Machado> Armstrong
    Level 3: Reputação com Comitê de Avaliação do Tesouro (9.000)
    Level 4: Reputação com Coração de Saphael (16.000)
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: <Hackeando> Lâmina do Demônio - Aloop (Dimensão Distorcida)

    → Mira/Pontaria (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Armadura Mecha Osso Negro, Dragão Rugido Jovem, Guardião de Pedra Esquecido, <Mãe do Abismo> Minhoca Rainha Shivarana, <Guardião das Ruinas> Avila
    Level 3: Espírito do Vento Brilhante, Espírito do Vento Ascendente, <Monarca da Floresta de Gaia>Sprite da Floresta Cronos, <Monarca da Floresta de Gaia> Sprite da Floresta Cronos, <Rainha Escorpião> Qestrelle
    Level 4: <Lâmina Dançante> Beet, Vespa Geotérmica, Homem Peixe Patrilha Invernal, Múmia Apodrecida
    Level 5: ?
    Level 6: Reputação com Princesa das Fontes Milagrosas, Ginny (16.000)

    → Sacar Rápido de Arco (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Cartógrafo Osso Negro, Guerreiro de Bath, <Morte Branca> Germa
    Level 3: Reputação com Academia Mágica (9.000)
    Level 4: Reputação com Comitê de Avaliação do Tesouro (25.000)
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: <Senhor da Morte> Hades (Dimensão Distorcida)

    → Precisão (Sol)
    Level 1: Bandido Atirador, Escorpião da Cripta, Guardião da Sala do Rei, <Vigia do Tempo> Guardião Leão Coração de Pedra, <Grande Xamã Duende> Furuguru, <Dêmonio de Ecos> Sivalee
    Level 2: Espírito do Colombo, Dragão Veloz Alechi, <Desertor Arrependido> Augustine, <Viajante Selvagem> Derek, <Guardião Da Fortaleza Mecânica> MM-98T <Golem Sangrento> Sahdos
    Level 3: Armadura da Morte Chama Negra, <Espírito do Vento da Cidade Sagrada> Zephyro, <Gran Mestre da Espada> Dunn
    Level 4: Reputação com Guardião do Cristal (3.400)
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: ?

    → Instinto Negador (Sol)
    Level 1: Bandido das Ruínas, Guerreiro de Pedra de Bath, Duende Matador, Guardião da Tumba do Rei, <Billy da Colina> Billy Bob, <Vigia do Tempo> Guardião Leão Coração de Pedra, <Grande Urubu do Deserto> Kavala, <Escorpião Maligno Blindado> Urtake
    Level 2: Espírito da Água Eifell, Dragão Voador Alechi, Golem Cádaver Amaldiçoado, <Rainha Espírito da Água>Eifellina, <Senhor Pequeno Dragão>Jovem Sol Dançante, <Asa da Natureza> Gatraeus
    Level 3: Dragão Jovem Chronos, Atirador das Chamas Negras, <Servo Perpétuo> Ramos, <Filho do Caos Escuro> Torecci, Dragão Chronos, Feiticeiro da Chama Negra, <Mão de Martelo Antigo> Buckton
    Level 4: <Mensageiro Troll Exllado> Taro, Urso Cinzento, Pássaro Arco-ìris do Paraíso
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: ?

    → Arte da Defesa (Sol)
    Level 1: Ladrão Feiticeiro, Urubu da Areia Vermelha, Coelho Jelly Nebuloso, <Grande Urubu do Deserto> Kavala, <Escorpião Maligno Blindado> Urtake
    Level 2: Marinheiro Colombo, <Viajante do Tempo>Derek, <Guarda da Torre> Fogueira Vulcânica
    Level 3: Guardião do Vento, <Espírito do Vento da Cidade Sagrada> Zephyro, <Gran Mestre da Espada> Dunn
    Level 4: Fúria de Troll, Leão Lagarto Ardente
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: <Senhor da Morte> Hades (Dimensão Distorcida)
    http://forum.ignitgames.to/image.php?type=sigpic&userid=255&dateline=14133029  11

  8. #7
    Senior Member Avatar de iNaomi
    Fecha de ingreso
    14 oct, 14
    Ubicación
    Brasil
    Mensajes
    243
    Cita Iniciado por iNaomi Ver mensaje
    TALENTO ANCIÃO:
    → Gênio da Guerra (Terra)
    Level 1: Esqueleto de Escorpião Vermelho Guerreiro, <Synancéia Sonhador> Walgo
    Level 2: <Arma de Batalha> Magnita
    Level 3: <Chamas da Guerra> Taverum

    → Demolidor (Terra)
    Level 1: Reputação com Associação Pedra de Ferro (36.000)
    Level 2: Reputação com Associação Pedra de Ferro (40.000)
    Level 3: Reputação com Mercenários do Golem de Vapor de Jale (6.000)

    → Batalha Rápida (Terra)
    Level 1: Reputação com Guardião do Cristal (2.500)
    Level 2: Leão do Norte, Draco de Escama Esmeralda, Saqueador da Terra do Norte, Samurai Demônio do Mar do Norte, <Tempestade do Mar do Norte> Barroca
    Level 3: <Beijo do Medo> Capora, <Esperança Engolida> Cavaleiro Estátua

    → Desânimo (Estrela)
    Level 1: Siri Quebra Gelo
    Level 2: <Segundo Oficial Osso Negro> Warren
    Level 3: <Raiz do Medo> Asmod

    → Concentração Espiritual (Estrela)
    Level 1: Reputação com Academia Mágica (36.000)
    Level 2: Reputação com Expedição à Tormentum (40.000)
    Level 3: Reputação com Mercenários do Golem de Vapor de Jale (6.000)

    → Provocação/Administrador de Malícia (Terra)
    Level 1: Reputação com Elsaland (25.000)
    Level 2: Reputação com Expedição à Tormentum (40.000)
    Level 3: Reputação com Resistência Real Santa de Kaslow (7.000)

    → Astúcia (Lua)
    Level 1: Reputação com Comitê de Avaliação Tesouro (36.000)
    Level 2: Reputação com Princesa da Geada, Illania (16.000)
    Level 3: Reputação com Resistência Real Santa de Kaslow (7.200)

    → Fortalecimento Corporal/Resistência Integral (Lua)
    Level 1: Reputação com Guardião do Cristal (3.500)
    Level 2: Reputação com Guardião do Cristal (5.000)
    Level 3: Reputação com Mercenários do Golem de Vapor de Jale (7.200)

    → Golpe Final/Ataque Terminante (Lua)
    Level 1: Reputação com Princesa da Geada, Illania (16.000)
    Level 2: Reputação com Princesa da Geada, Illania (16.000)
    Level 3: ?

    → Explosão de Adrenalina Consciência/Transcendente (Sol)
    Level 1: <Arma de Batalha> Magnita
    Level 2: Reputação com Guardião do Cristal (2.500)
    Level 3: Reputação com Mercenários do Golem de Vapor de Jale (8.400)

    → Calcanhar de Aquiles (Sol)
    Level 1: <Comandante Golem de Guerra> Sentinela de Guerra
    Level 2: <Enfeite> Jelly-Besta Brilhante, <Joia Elegante> Besta Dourada
    Level 3: Kaslow Ardente Mutante

    → Ataques Triplos (Sol)
    Level 1: <Arma de Batalha> Magnita
    Level 2: <Enfeite> Jelly-Besta Brilhante, <Joia Elegante> Besta Dourada, <Rei Dos Piratas Osso Negro Verdadeiro> Ardenis Poderoso
    Level 3: Kaslow Ardente Mutante
    http://forum.ignitgames.to/image.php?type=sigpic&userid=255&dateline=14133029  11

  9. #8
    Senior Member Avatar de iNaomi
    Fecha de ingreso
    14 oct, 14
    Ubicación
    Brasil
    Mensajes
    243


    TALENTO:
    → Especialista em Espada (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Duende Caçador, Besta Armadura Clonada, Lobo da Montanha Feroz, Violeta Petulante, Hôrtensia Faminta, Escorpião da Montanha, Feiticeiro Karzak, Tigre da Floresta, Urso Mel, Duque Kong, Dragão Veloz da Selva, Árvore Sábia Queimada, Soldado Pedra Musgosa, <Alvo Nômade> Tiamu, <Rei Flor da Floresta> Violeta Maligna, <Rei Escorpião da Colina> Escorpião Azul Falso, <Dragão Chefe do Platô> Sonora, <Senhor da Cidade Oeste> MIthralon, <Destruidor de Aço> Lavendra
    Level 3: Duende Quebra-Mato, Duende Mágico, Dragão Tropical Veloz, Urubu Quebra Osso Sanguinário, Tigre Dente de Sabre Dourado, Escorpião do Recife Osso, <Feiticeiro da Grand Caveira> Kukuryu, <Rei do Canyon> Brydian, <Ditador Escondido do Recife> Kastramos, <Bêbado Duelista> Buhz Assassino, <Mensageiro Antigo> Hamo
    Level 4: Reputação com Elsaland (16.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Atirador de Elite (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Duende Feiticeiro, Duende Guarda, Duende Minerador, Sprite Luz da Lua, Cravo Carnivoro, Tigre da Floresta, Transportador de Madeirada, Macaco do Platô, Kong Musculoso, Aranha Ruby <Flor Maligna> Horatio, <Chefe de Flor Medicinal> Flor Brutal <Patriarc Inchado> Buffão Louco, <Princípe do Platô> Yabei, <Sangue da Fúria> Kelijad
    Level 3: Reputação com Guardião do Prado, Bodor (9.000)
    Level 4: <Ovelha Soberana Fabulosa>Pinkerton, Bandido Tirador da Terra do Norte, Lobo Demôniaco da Floresta, Condor Asa de Ferro, <Fada Líder da Floresta> Gema
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Franco-Atirador (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Pássaro Solar Colorido, Duende Feiticeiro, Duende Minerador, Tigre da Floresta, Oficial de Ursuva, Morcego Gordo, Condor Terra Vermelha, Flor Presa Feroz, Capataz da Madeirada, Macado do Platô Macho, Siri-Tata, Siri Fervoroso do Pântano, Soldado Pedra Antiga, <Flor Maligna> Horatio, <Duende Herói> Ultra-Mega Grande, <Chefe Bêlcar> Marquis Kong <Parasita Natural> Antoraya, <Esmagador do Prado> Ohmudo
    Level 3: Lobisomen, Árvore Sábia Perversa, Draco Vermelho, Gigante Marreta de Pedra, Profeta Marreta de Pedra, Vigia do Tesouro, <Ditador Escondido do Recife> Kastramos,<Urubu Canibal> Afika
    Level 4: <Lobisomen Capitão do Ninho Negro> Jasha, Bandido Sapatador da Terra do Norte, Sprite Fada da Neve, Gorila Armadura de Aço
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Resposta Reflexiva (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Servo Desalmado, Arqueduque Kong, Soldado Esqueleto, Morcego Antigo, Esqueleto Feiticeiro, Homem Peixe Soldado do Recife, <Porco Principal> Porquis, <Senhor Diabo da Casa Assombrada> Diabo Asa-Caída, <Chefe Macaco do Mar do Sul> Príncipe Kong, <Herança da Destruição> Marduk, <Guardião do Tesouro> Alobee
    Level 3: Reputação com Família Real Kaslow (25.000)
    Level 4: Reputação com Princesa da Geada, Illania (16.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Golpe Mortal (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Besta Clonada Pele de Rígida, Bandido do Mar do Sul, Guarda do Forte, Feiticeiro da Pedra Sombria, Árvore Retorcida, Javali Feroz Presa Afiada. Homem Peixe Guerreiro do Recife, Mecha Minerador <Chefe Javali do Recife Osso> Chupa Troço, <Sarcerdote Guardião do Fogo Sagrado> Waltawa, <Heraça da Destruição> Marduk, <Vigia do Tesouro> Jacobio <Siri Inimigo Gigante> Emissário da Ganância
    Level 3: Reputação com Corporação do Vapor de Jale
    Level 4: Reputação com Princesa da Geada, Illania (16.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Destruição (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Besta Clonada Violenta, Homem Forte do Mar do Sul, Sargento do Forte, Feiticeiro da Pedra Sombria, Homem-Árvore Áspera Retorcida, Gigante Beberrão, Garça, Pioneiro Homem-Peixe de Recife, Robô Perfurador de Mina, <Chefe Besta Clonada> Besta Clonada Violenta, <Chefe do Mar do Sul> Enorme Mão-Grande, <Olho Maligno do Mar> Kattegi, <Primeiro Oficial do Mar Morto> Fritz , <Senhor do Pântano> Sirenco
    Level 3: Reputação com Conselho dos Antigos de Ilya (9.000)
    Level 4: <Caçador Eterno> Wika, <Lobo Lunático Demoníaco> Dakota, Siri Dente Serrote Costeiro, Ave Nobre Pena Voadora, Besta Leão da Montanha, Mecha Motor Ártico
    Level 5: Reputação de Classe (10.000)
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Premonição (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Homem Peixe Profeta do Coral, Escorpião de Areia, <Rei Coco Bongo> Jabano, <Mestre do Machado> Armstrong
    Level 3: Reputação com Comitê de Avaliação do Tesouro (9.000)
    Level 4: Reputação com Coração de Saphael (16.000)
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite, <Hackeando> Lâmina do Demônio - Aloop (Dimensão Distorcida)

    → Golpe Sigiloso/Ataque Sigiloso (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Sábio Homem Peixe do Coral, Defunto de Bath, <Valente dos Mortos> Moen
    Level 3: Iaque Vermelho, Minhoca de Gaia, <Cacique dos Saqueadores> Shack o Dente Grande , <Dragão Perdido do Sub-Mundo> Utumno, <Leão Cristal Tenebroso> Cyrus
    Level 4: <Lâmina Dançante> Beet, Guerreiro da Areia Ninho Negro, Cachorro Dêmonio Corrupto, <Chefe Urso Polar> Barão Urso
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: Reputação com Princesa das Fontes Milagrosas, Ginny (16.000)

    → Imagem Demoníaca (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Intendente Osso Negro, Demônio de bath, <Rei do Congo Bongo> Jabano
    Level 3: Escorpião Litográfico, Escorpião Casca de Pedra, Sprite da Floresta do Tempo, <Ovelha do Abismo> Nadaphas, Espírito Brilhante do Vento, Espírito Ascendente do Vento, <Monarca da Floresta de Gaia>Sprite da Floresta Cronos, <Cacique dos Saqueadores> Shack o Dente Grande, <Rainha Escorpião> Qestrelle
    Level 4: <Beleza Abandonada> Psiren, Guerreiro Sangue Quente Ninho Negro, Siri Picareta de Gelo, Cachorro Cadáver
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: <Guarda Caído> Andlumu (Dimensão Distorcida)

    → Instinto Negador (Sol)
    Level 1: Bandido das Ruínas, Guerreiro de Pedra de Bath, Duende Matador, Guardião da Tumba do Rei, <Billy da Colina> Billy Bob, <Vigia do Tempo> Guardião Leão Coração de Pedra, <Grande Urubu do Deserto> Kavala, <Escorpião Maligno Blindado> Urtake
    Level 2: Espírito da Água Eifell, Dragão Voador Alechi, Golem Cádaver Amaldiçoado, <Rainha Espírito da Água>Eifellina, <Senhor Pequeno Dragão>Jovem Sol Dançante, <Asa da Natureza> Gatraeus
    Level 3: Dragão Jovem Chronos, Atirador das Chamas Negras, <Servo Perpétuo> Ramos, <Filho do Caos Escuro> Torecci, Dragão Chronos, Feiticeiro da Chama Negra, <Mão de Martelo Antigo> Buckton
    Level 4: <Mensageiro Troll Exllado> Taro, Urso Cinzento, Pássaro Arco-ìris do Paraíso
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: ?

    → Açoite (Sol)
    Level 1: Espírito do Vento da Montanha, <Furacão Incomparável>Eilenberge , <Comandante Assassino Negro> Sawadar
    Level 2: Guardiã Eifell, Dragão Espírito do Fogo, Defensor da Cidade Arruinada, Construtor Decadente, <Duque das Chamas Negras> Sadanpu,<Esqueleto Cidade das Lamentações> Bonaparte
    Level 3: Dragão Jovem Chronos, Guerrieo da Chama Negra, Cavaleiro da Chama Negra, <Servo Perpétuo> Ramos, <Minhoca Cromática> Asterheiz
    Level 4: <Mensageiro Troll Exilado> Taro, <Demônio Árvore Rígido> Quecar, Urso Selvagem, Antigo Pássaro do Paraiso
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: <Sem Controle> Cavaleiro Mecha (Dimensão Distorcida)

    → Lâmina Fatal (Sol)
    Level 1: Espírito do Vento do Pico, Mecha de Batalha Condor,<Furacão Incomparável> Eilenberge
    Level 2: Crocodilo Esmaga Osso, Espírito do Fogo Abrasador, <Testemunha do Tempo> Beltodo, <Esqueleto Cidade das Lamentações> Bonaparte
    Level 3: Donzela do Lago, Dragão Negro Abrasador, <Servo Perpétuo> Ramos
    Level 4: Reputação com Guardião do Cristal (3.400)
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: <Guarda Caído> Andlumu (Dimensão Distorcida)
    http://forum.ignitgames.to/image.php?type=sigpic&userid=255&dateline=14133029  11

  10. #9
    Senior Member Avatar de iNaomi
    Fecha de ingreso
    14 oct, 14
    Ubicación
    Brasil
    Mensajes
    243
    Cita Iniciado por iNaomi Ver mensaje
    TALENTO ANCIÃO:
    → Expertise em Duas Lâminas (Terra)
    Level 1: Reputação com Associação Pedra de Ferro (36.000)
    Level 2: Reputação com Associação Pedra de Ferro (40.000)
    Level 3: Reputação com Mercenários do Golem de Vapor de Jale (6.000)

    → Fisiculturismo de Combate (Terra)
    Level 1: Reputação com Guardião do Cristal (2.500)
    Level 2: Touro Veloz, Javali Banzai, Golem de Guerra da Pedra Mística, Ocultista da Terra do Norte
    Level 3: <Chamas da Guerra> Taverum

    → Sublimação Corporal (Terra)
    Level 1: Reputação com Elsaland (25.000)
    Level 2: Reputação com Elsaland (36.000)
    Level 3: Reputação com Resistência Real Santa de Kaslow (6.000)

    → Proteção Sombria (Estrela)
    Level 1: Reputação com Acadêmia Mágica (36.000)
    Level 2: ?
    Level 3: Reputação com Resistência Real Santa de Kaslow (6.000)

    → Mestre Assassino (Estrela)
    Level 1: Reputação com Guardião do Cristal (3.000)
    Level 2: Reputação com Guardião do Cristal (4.000)
    Level 3: Reputação com Resistência Real Santa de Kaslow (6.000)

    → Evasivo Mortal (Estrela)
    Level 1: <Lorde Derretido> Shishio
    Level 2: <Serra Infectada> Gulus, <Engenheiro-Chefe Osso Negro> Marmina
    Level 3: <Beijo do Medo> Capora

    → Disparada (Lua)
    Level 1: Reputação com Comitê de Avaliação Tesouro (36.000)
    Level 2: Reputação com Expedição à Tormentum (36.000)
    Level 3: Reputação com Princesa das Fontes Milagrosas, Ginny (25.000)

    → Dano de Reflexão (Lua)
    Level 1: Siri Quebra Gelo
    Level 2: <Estimado> Golem Aurico, <Inéstimavel> Golem Dourado, <Criatura de Fonte Termal> Mutante Raro, <Pedra Planta> Golem Broto Dourado
    Level 3: <Raiz do Medo> Asmod, <Esperança Engolida> Cavaleiro Estátua

    → Efeito Dominó (Lua)
    Level 1: Reputação com Princesa da Geada, Illania (16.000)
    Level 2: ?
    Level 3: Reputação com Vingança Culta de Ilya (7.200)

    → Agitação de Nocaute (Sol)
    Level 1: <Chefe Lesma de Armadura Gigante> Lesma Macho
    Level 2: <Enfeite> Jelly-Besta Brilhante, <Joia Elegante> Besta Dourada, <Robô Pirata Osso Negro Verdadeiro> Alpha DC
    Level 3: Kaslow Ardente Mutante

    → Arte das Sombras (Sol)
    Level 1: <Rainha de Tribos> Roshiel
    Level 2: <Enfeite> Jelly-Besta Brilhante, <Joia Elegante> Besta Dourada
    Level 3: Kaslow Ardente Mutante

    → Máquina Assassina (Sol)
    Level 1: ?
    Level 2: Reputação com Guardião do Cristal (5.000)
    Level 3: Reputação com Mercenários do Golem de Vapor de Jale (7.200)
    http://forum.ignitgames.to/image.php?type=sigpic&userid=255&dateline=14133029  11

  11. #10
    Senior Member Avatar de iNaomi
    Fecha de ingreso
    14 oct, 14
    Ubicación
    Brasil
    Mensajes
    243


    TALENTO:
    → Especialista em Martelo (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Aranha Listrada, Aranha Luz Nortuna, Árvore Frondosa, Feiticeiro Ursuva, Wasquito Sanquinário, Guarda de Karzak, Urso Mel, Guarda Capitão da Madereira, Iaque Feroz do Platô, Crocodillo de Água Doce, Àrvore Sábia Triste, Aranha Pequena, <Xamã Exilado> Ojisk, <Voador Esquisto> Jester, <Doação de Sangue Involuntária> Wasquito Sangrento, <Viúva Noturna> Domelina, <Senhor da Floresta> Sadro, <Tenente Assassino Gênio> Karzak
    Level 3: Reputação com Ronto, Duque das Areias (9.000)
    Level 4: Reputação com Associação Pedra de Ferro (25.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Especialista em Defesa Mágica (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Veado Alpino, Cervo Mágico Manchado, Besta Clonada Pel Rígida, Sprite Borboleta Azul, Wasquito Tóxico, Minhoca da Terra Raspa Osso, Atirador Karzak, Abelha Sangue-suga, Árvore Ãnciã, Dragão Veloz, Crocodilo d’Água Salgada, Coelho-Jelly Lamacento, Aranha Ruby, <Rei Borboleta da Cidade Antiga> Sprite Papillon, <Devorador da Esperança>Burroquia
    Level 3: Árvore Sábia Endoencida, Draco Cruel, Grande Escorpião do Recife Osso, <Chefe Escorpião Recife Osso>Destruição de Recife
    Level 4: <Comandante da Aliança Sangue Negro> Katoch, Ovelha Mágica de Elsaland, Porco Corredor Velocista, Soldado de Elite Rubro, Sapatador do Norte, <Chefe Javali Berseker> Porco Corredor Veloz
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Especialista de Cajado (Terra)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Veado Manchado, Veado Luz da Lua, Violeta Espinhosa, Crocodilo Dente-Afiado, Wasquito Sangue-Suga, Minhoca da Terra Raspa Osso, Capitão Karzak, Abelha Vampira da Floresta, Homem Árvore Guerreiro, Dragão da Montanha, Dragão Veloz da Ilha Sul, Árvore Sábia Queimada, <Conjurador Tentado> Tilaye, <Flor Maligna> Horatio, <Chefe Veado> Cariboomer, <Rei Árvore do Eco>Homem Árvore Trovejante, <Rainha da Praga> Catherine, <Duque da Gordura>Tokenlus, <Defensor Sombrio> Rubis
    Level 3: Lobo Osso Fraco, Dragão Sanguinário Veloz, Marinheiro Osso Negro, <Anel Vermelho da Morte> XBX3600, <Chefe Dragão do Recife> Dragão Corsário, <Mensageiro Antigo>Hamo
    Level 4: Reputação com Elsaland (16.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Energia Abundante (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Draco Come-Ossos, Siri do Mar do Sul, Investigador Oficial do Forte, Berserker da Pedra Sombria, Gigante Soneca, Homem Peixe do Recife Profeta, Transportador de Ferro, <Espectro Voraz>Enarkar, <Árvore Sábia Deformada> Alf, <Morcego Obesa> Randorak, <Guardião da Mina> GBX-989, <Minotauro Ciborgue VIolento> Jenome, <Siri Inimigo Gigante> Emissário da Ganância
    Level 3: Reputação com Família Real Kaslow (25.000)
    Level 4: Reputação com Academia Mágica (25.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Energia Abundante (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Draco Come-Ossos, Siri do Mar do Sul, Investigador Oficial do Forte, Berserker da Pedra Sombria, Gigante Soneca, Homem Peixe do Recife Profeta, Transportador de Ferro, <Espectro Voraz>Enarkar, <Árvore Sábia Deformada> Alf, <Morcego Obesa> Randorak, <Guardião da Mina> GBX-989, <Minotauro Ciborgue VIolento> Jenome, <Siri Inimigo Gigante> Emissário da Ganância
    Level 3: Reputação com Família Real Kaslow (25.000)
    Level 4: Reputação com Academia Mágica (25.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Vitalidade Duradoura (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Servo Impuro,Guardião Gigante da Colina, Homem Peixe Oráculo, Jacaré do Pântano Negro, Diabo Alado, Lobo Esqueleto Esfolado, Jelly-Coelho Cocobongo, Javali Presa Selvagem, Pirata Osso Negro, <Chefe Gorila>Bling Kong, <Jovem Arruaceiro> Kahlua, <Urubu Canibal> Afika, <Rei Lobo Esqueleto> Barão Ossudo, <Morcego Obeso> Randorak, <Prefeito da Vila Pedra Escondida> Myski Fúnebre, <Criatura da Morte> Sir Charles, <Siri Inimigo Gigante> Emissário da Ganância
    Level 3: Reputação com Família Real Kaslow (25.000)
    Level 4: Reputação com Princesa da Geada, Illania (16.000)
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Funil Mágico (Estrela)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Gigante da Colina, Homem Peixe Guerreiro, Siri Lamacento Mutante, Duende Enfermo, Jelly Coelho Coco Bongo, Jelly Coelho Cabeça de Coco, Urubu Quebra Ossos, Morcego Maligno <Jovem Arruaceiro< Kahlua, <Sarcerdote Guardião do Fogo Sagrado> Waltawa, <Primeiro Pioneiro do Mar Morto> Fritz, <Senhor do Pântano> Sirenco, <Feiticeiro da Grand Caveira> Kukuryu, <Bêbado Duelista> Buhz Assassino
    Level 3: Reputação com Corporação do Vapor de Jale (25.000)
    Level 4: <O Vidente> Wika, <Comandante da Aliança Sangue Negro>Katoch, Pássaro Nobre da Floresta, Lagarto Leão Ventania, Tigre da Tundra, <Peixe Selvagem Gigante> Peixe Selvagem
    Level 5: Reputação de Classe (10.000), Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Guerreiro do Bosque (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Iaque do Cerrado Macho, Guarda de Pedra bath, Flor Tóxica do Eco, Escorpião da Cripta, <Minhoca Tenebrosa Raspa Terra> Shiva, <Viajante da Terra Infértil> Iaque-Arbusto Seco
    Level 3: Reputação com Comitê de Avaliação do Tesouro (9.000)
    Level 4: Reputação com Comitê de Avalição do Tesouro (25.000)
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Curandeiro (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Guardião da Ruína, Construtor Decadante, Soldado Esquecido de Pedra
    Level 3: Sprite da Floresta Antigo, <Desertor Arrependido> Augustine, <Rei do Céus>Ziz, <Testemunha dos Tempo> Beltodo
    Level 4: Gárgula Vagante, Homem Peixe Guerreiro Guarda Invernal, Múmia Cruel
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: Reputação com Princesa das Fontes Milagrosas, Ginny (16.000)

    → Defesa com Cajado (Lua)
    Level 1: Jale/Ilya/Kaslow (Treinador)
    Level 2: Lutador das Ruínas
    Level 3: Reputação com Academia Mágica (9.000)
    Level 4: Reputação com Coração de Saphael (16.000)
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: Julgamento do Rei Sprite

    → Grande Águia Elite (Sol)
    Level 1: Urubu Osso do Deserto, Curandeiro Condor, Duende Ladrão, <Billy da Colina> Billy Bob, <Demônio do Ecos>Sivalee
    Level 2: Capitão Dente Ferro, <Cacique dos Saqueadores> Shack o Dente Grande
    Level 3: Flor Milênar, <Minhoca Cromática> Asterheiz, <Gran Mestre da Espada> Dunn
    Level 4: <Monstro Traidor> Kamaki, Árvore Congelada Ecura, Ieti Cinzento Lutador
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: <Guarda Caído> Andlumu (Dimensão Distorcida)

    → Lobo Sombra de Elite (Sol)
    Level 1: Urubu da Areia Vermelha, Mecha de Batalha Condor, Mago Ladrão da Tumba Antiga, <Escorpião Maligno Blindado> Urtake
    Level 2: Xamã Dente de Ferro, <Rei dos Céus> Ziz
    Level 3: Flor Milênar Maligna, <Rei Flor Tóxica> Flor da Ira Eterna, <Filho do Caos Obscuro> Torecci, <Rei da Bruxaria> Sutan
    Level 4: Reputação com Guardião do Cristal (3.400)
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: <Sem Controle> Cavaleiro Mecha (Dimensão Distorcida)

    → Gorila Gigante de Elite (Sol)
    Level 1: Defensor de Condor, Coelho Jelly Nebuloso, <Rei Coelho Jelly Nebuloso> Pipeppo, <Monarca da Montanha> Senhor Cabelo de Ferro, <Banshee Melancólico> Basse
    Level 2: Armadura da Fonte Dente de Ferro, <Dragão do Submundo Perdido> Utumno
    Level 3: Guardião da Espada de Pedra, <Minhoca Monocromática> Asterheiz
    Level 4: Reputação com Guardião do Cristal (3.400)
    Level 5: Templo Coliseu
    Level 6: <Hackeando> Lâmina do Demônio - Aloop (Dimensão Distorcida)
    http://forum.ignitgames.to/image.php?type=sigpic&userid=255&dateline=14133029  11

  12. Sponsored Links

Permisos de publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder temas
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes
  •